комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854996468 в списке агентов: Нет
9854996468 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 499-64-68 в контактах

12 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе с видом на Битцевский лесопарк в пешей доступности (10мин) от м. Ясенево и Новоясеневская. Квартира очень теплая, светлая и уютная. Квартира расположена на 2-м этаже 22-х этажного дома (2й этаж ВЫСОКИЙ), что является преимуществом так как лоджии шире и больше по площади чем на верхних этажах ( 7 и 3,5м2). Имеется тамбур на несколько квартир, дежурит консьерж. Общая площадь с учетом лоджий 62,8 кв м (без лоджии 57,7), жилая площадь 31, 4кв м (17,3-14,1), кухня 10,1 кв м. Санузел раздельный. Дом серии И-700А (Ясенево) 1983 года постройки. В квартире и на 2-х лоджиях установлены качественные стеклопакеты, заменена электрика, установлены биметаллические радиаторы отопления, напольное покрытие – ламинат, в коридоре плитка, ремонт обычный. Перепланировок НЕТ. Напротив дома расположена гимназия, школа искусств, радом магазин «Перекресток», аквапарк «Мореон», «ВкусВилл», ресторан «Тануки», салоны красоты. В доме на 1 этаже: магазин «Верный», «Магнит-косметик», аптека. Удобный выезд на МКАД, Профсоюзную улицу и Севастопольский проспект. Рядом с домом расположен каскад прудов с зоной отдыха. Комфортное и престижное место! В собственности более 3-х лет. Свободная продажа, 1взрослый собственник.
№MSK2926388(1) Продавец: Дмитрий, размещено 07 октября 2020
6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
продается 2-х комнатная квартира, освобождена, документы готовы. Срочная продажа. Я собственник, риэлторам просьба не звонить
№MSK2869927(2) Продавец: Марина, размещено 26 июля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:01