|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854996197 в списке агентов: Нет 9854996197 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе на ул. Нарвская. В квартире свежий качественный ремонт, окна выходят на противоположную от Ленинградского шоссе сторону, что даёт тишину в квартире. Вид на Останкинскую башню. Соседнее от дома здание - школа и детский сад, сам микрорайон наполнен зеленью и отгорожен от шумных дорог. В пешей доступности сразу 3 транспортных узла: станции метро Водный стадион и Войковская и станция МЦК Балтийская. Так же рядом шикарный парк Головинские пруды, совсем недалеко Покровское-Стрешнево, ТЦ Водный, ТЦ Невский причал, ТЦ Метрополис, водный стадион Динамо и множество других интересных объектов. В соседних домах магазин Магнит, Пятёрочка, рядом Красное и белое, парикмахерская, ателье и тд. Квартира вместе с двумя соседскими квартирами вынесена в отдельным тамбур, который огорожен дверью с замком. Хорошие соседи. Дом в целом обладает прекрасной звукоизоляцией, посторонних шумов нет. Мебель в квартире - Икеа. Раздельный санузел. Вместительная 6-метровая лоджия. Встроенный шкаф в спальне. Рядом с домом несколько детских площадок. С парковкой во дворе никаких проблем нет.
№MSK3010907(1) Продавец: Иван, размещено 23 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2193 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира с нестандартной для этих домов планировкой - проходная комната в кухню и огромный совмещенный санузел. Косметический ремонт делался в 2009 году. Квартира в хорошем состоянии, но с небольшими, не критичными следами естественного износа. В квартире отсутствуют хозяйские вещи, так что она полностью в вашем распоряжении! Специально для вас приобретены новые (с этикетками): люстры, посуда, кухонный стол, табуретки, коврик в прихожую, карнизы, тюли, подушки, одеяло. При необходимости будет докуплен еще один шкаф для хранения вещей. На окнах решетки и вид во двор, полный зелени. Есть застеклённый балкон. Аренда 38 000 руб. Коммунальные оплачиваете вы в зависимости от использования (стоят счетчики на свет и воду).
№MSK2843210(2) Продавец: Павел, размещено 24 июня 2020
|