|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586163862 в списке агентов: Нет 9586163862 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно, в связи с переездом продается дача, 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, 6 соток,очень ухоженный участок. Дом 2этажа, баня 2 этажа, сарай 2 этажа. По документам жилая площадь 67,4 кв. м., фактически около 140 кв. м., так как 2-е этажи считаются мансардами, но они полностью утеплены и отапливаются Дом и баня, дерево, полностью утеплены, отопление газ. Газгольдер свой ( оставим телефон, где заправлять хорошим и недорогим газом). Никаких счётчиков у нас нет на газ, хотите заправляйте, хотите нет. В доме горячая и холодная вода, также как и в бане, дом пригоден для круглогодичного проживания. Мебель остаётся частично, но в большинстве. На участке собственная скважина с. отличной и вкусной водой, полностью оборудованные сливы для воды и система для полива. Есть летний водопровод. На участке плодоносящие деревья и кустарники, шикарный розарий, а также пионы невероятной красоты, гортензия и ещё много других растений, ухоженный газон, огород, грядки отделаны шифером . У нас есть прудик с фонтаном, оборудованная площадка для установки летнего бассейна. Территория СНТ круглогодично охраняется, есть детская площадка, мусор вывозят. Отличные грибные места, в в двухстах метрах река Речма(родниковая, ловится рыба), рядом есть родник, под,езд идеальный. хорошие соседи. для установки санузла в доме есть место, сливы. и т.п.( на первое время в доме есть биотуалет). Хорошие соседи, живут круглогодично, отличное место, Реальному покупателю торг.
№MSK3018657(1) Продавец: Юрий, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире есть мебель и техника. Холодильник и плита новая, есть нагреватель и духовка. Все вблизи магазины аптеки метро и остановки
№MSK2911100(2) Продавец: Юлька, размещено 18 сентября 2020
|