|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584730370 в списке агентов: Нет 9584730370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1733 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая светлая уютная квартира в тихом зеленом районе рядом с метро. В квартире две изолированные комнаты, кухня с гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, раздельный санузел, прихожая, застекленный балкон, установлены стеклопакеты, квартира полностью меблирована. Чистый ухоженный подъезд без посторонних запахов, , хорошие соседи. Развитая инфраструктура, рядом школа и детский сад, поликлиника, несколько детских площадок, сквер для прогулок с детьми, сетевые магазины, фитнес-клуб, рестораны и кафе, удобный выезд на основные транспортные магистрали города, парковочнное место для машины можно найти в любое время суток Хозяева видят арендаторами славян, можно с детьми, строго без животных
№MSK3185395(1) Продавец: Андрей, размещено 08 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
Фактически это 1-комнатная квартира, где жилая комната разделена на 2 комнаты (13+7). В квартире есть все для проживания. 7 минут пешком до метро Бибирево. Сдается на длительный срок. Предпочтение семье славян. Оплата за месяц вперед + депозит в размере одного месяца (депозит можно частями) + коммуналка (свет, вода, интернет). Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
№MSK2809867(2) Продавец: Chuhloma, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная 1 комнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Оборудована кондиционером и стиральной машинкой. Очень тёплая. 2 балкона. Окна выходят во двор. Тихо. Двор зелёный. Два детских сада во дворе, новая детская площадка у дома. Новые лифты( заменили в феврале). Школы в шаговой доступности, супермаркеты, аптеки, поликлиники. Метро Жулебино 5 минут пешком. Соседи очень хорошие, тихие, не проблемные. Подъезд чистый. Аренда 37000 руб.+счётчики. Залог. Свободна с 19 апреля. Сдаётся на длительный срок. Платёжеспособным, порядочным людям, можно с детьми.
№MSK2780604(3) Продавец: Продавец, размещено 17 марта 2020
|