|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854995874 в списке агентов: Нет 9854995874 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается чистая, аккуратная квартира студия в ЖК \"Люберцы\". Общая площадь 25 кв.м. Санузел совмещенный. Без мебели и кухни. В квартире 2 окна. Застекленный балкон. Стиральная машина. Мет. дверь. Оплата по счетчикам за электричество/воду. Залог по договоренности разбивается на 2 месяца. Оперативный показ.ЖК \"Люберцы\" обладает прекрасной транспортной доступностью. В 1,5 км от ЖК находится станция метро \"Некрасовка\". В 10 минутах езды на машине или общественном транспорте находится ж/д станция \"Люберцы-1\", от которой можно добраться за 30 минут до Казанского вокзала. Комплекс расположен вблизи живописного озера, на границе Салтыковского лесопарка в 8 км от МКАД. Единая концепция благоустройства проекта включает парковые зоны отдыха с детскими площадками, зеленые газоны, благоухающие цветники и клумбы. Планируется благоустройство набережной вокруг озера Черное, мест для отдыха и развлечений. На территории микрорайона будут проложены велосипедные и беговые дорожки, разместятся спортивные площадки
№MSK3157407(1) Продавец: Эксперт, размещено 02 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная, теплая, чистая квартира, евроремонт, современная бытовая техника, комнаты изолированы, санузел совмещён, лоджия, окна во двор. Тихий, спальный, зелёный район в пешей доступности метро, лесопарк, торговые центры, школы, детские площадки все необходимое для комфортного проживания. Будем рады семье славян можно с детьми, без животных. Аренда+по счётчикам+интернет.
№MSK2885157(2) Продавец: Елена, размещено 15 августа 2020
|