|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675576550 в списке агентов: Нет 9675576550 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира сдается собственником на длительный срок. Расположена в 7 мин. ходьбы от метро и МЦК \"Шелепиха\", 1 ст. метро до Москва-Сити. Во дворе дома установлены шлагбаумы. Район зеленый, рядом набережная. В подъезде свежий кап.ремонт. О квартире: после косметического ремонта. Все окна выходят на одну сторону, во двор. Полы: в комнате ламинат, на кухне, прихожей и ванной комнате - плитка. На кухне (10 кв.м. с балконом): итальянский гарнитур, стол, холодильник, стиральная машинка, газовая плита, вытяжка. В комнате (20 кв.м.) есть глубокий (140 см) шкаф-купе в качестве гардеробной, двуспальный диван-кровать. Санузел совмещенный. Квартира застрахована от протечек, затоплений. Залог за месяц вперед. Без курения в доме и квартире, проживание без животных. Аренда по письменному договору. Оплата коммунальных платежей - собственником. Оплата электроэнергии, воды - арендатором. Видео квартиры предоставляется.
№MSK3122997(1) Продавец: Ярослав, размещено 26 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1877 ДНЕЙ НАЗАД ***
м. Черкизовская, Локомотив (МЦК) 10 мин пешком (2-ая остановка) или м. Преображенская площадь (3-я остановка любым транспортом, Дворец творчества). Уютная, чистая квартира 1-комнатная квартира. Светлая комната 20 м., с двумя ортопедическими кроватями, просторная 10 м, кухня в кафеле с раскладным диваном. Застекленная утеплённая лоджия с ПВХ окнами и встроенными шкафами для хранения. Двух камерный холодильник, стиральная машинка Бош с сушкой. Санузел совмещённый. В прихожей кладовка. Развитая инфрастуктура. Во дворе детские площадки. Архирейский пруд, Храм и парк через дорогу, школа и сад, в доме продуктовый магазин. Коммунальные платежи оплачивает - собственник. Арендатор по счетчикам, электричество и воду. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ. Залог (депозит) за 1 месяц (не разбиваем). Реальные фотографии. Квартира готовая к заселению на длительный срок.. Рассмотрим платежеспособных арендаторов граждан РФ (приоритет - семейная пара) славянской внешности. Без животных. Агентов - просьба не беспокоить!
№MSK3100647(2) Продавец: Андрей, размещено 25 мая 2021
|