|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586163730 в списке агентов: Нет 9586163730 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1664 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно разыскиваю жильца в комнату в 3х комнатной квартире. Квартира расположена в уникальном месте на берегу Москвы-реки в 7 минутах ходьбы от станции метро Марьино. В пешей доступности Парк 850 летия Москвы, который располагается вдоль Москвы реки на несколько километров с прекрасными деревьями, пешеходными и велосипедными дорожками, кафе, спортивными и детскими площадками, а также вся необходимая инфраструктура: детский садик, школа, супермаркеты, аптеки. Звоните
№MSK3210655(1) Продавец: Максим, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 3-х комнатной квартире. Семейная пара или девушка (1-2). Соседи - семейная пара. Только славяне.
№MSK3202093(2) Продавец: Ренат, размещено 14 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продам под «ключ» с мебелью и оборудованием. Дизайнерский ремонт. Двухкомнатные апартаменты бизнес-класса ЖК «Лайнер».- КАМИН с живым огнём - Стильная кухня из массива полностью оборудована встроенной техникой (холодильник, посудомоечная маш., духовой шкаф). - Современный дизайн ванной комнаты с итальянской плиткой - Уютная спальня, ортопедическая кровать Аскона, шкаф-купе. - Гардеробная комната 3.2м2 - 2 Сплит-системыПанорамные окна. Закрытая охраняемая территория (вход по пропускам), консьерж, окна во внутренний двор без машин. 7 мин пешком до метро ЦСКА.
№MSK2736886(3) Продавец: Дмитрий, обновлено 09 февраля 2020
|