|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584622322 в списке агентов: Нет 9584622322 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3-хкомнатная квартира в экологически чистом районе Строгино. Москва, Неманский проезд, д. 1, корп. 1. Две минуты пешком до Москворецкого парка на берегу Москва-реки. 16/16 этаж. Великолепные панорамные виды на подмосковные закаты. 17 минут пешком от метро Строгино, либо 20 минут автобусом до метро Щукинская. Общая площадь 76 кв.м, жилая 46 кв.м, все комнаты изолированные (18+14+14 кв.м). Кухня 10 кв.м. Санузел раздельный. Пластиковые стеклопакеты. Два остекленных балкона на разные стороны. Состояние удовлетворительное. Полностью мебелирована. Вся необходимая техника (электроплита, холодильник, стиральная машина, микроволновка, посудомоечная машина). Заведен интернет-кабель Ростелеком, включение интернета по договоренности. Чистый подъезд, мусоропровод, 2 лифта (1 грузовой), закрытый тамбур на 4 квартиры, тихие соседи. Во дворе детский сад и школа. Магазин Пятерочка + Фикс Прайс прямо у дома. В пешей доступности Крокус Сити, Вегас, Твой Дом, Ашан, Леруа Мерлен. Сдается на длительный срок. Приоритет - славянской семье, можно с маленькими детьми и животными. 55 тыс. руб. в месяц. Коммуналка включена (кроме электричества и воды - по счетчикам). Залог за 1 месяц. Комиссий нет. Есть возможность сдать в аренду еще и машиноместо на закрытой стоянке под навесом в 2 минутах пешком. Собственник. Посредникам не беспокоить. Георгий
№MSK3069564(1) Продавец: Георгий, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии! От Собственника! Сдаётся на длительный срок просторная трешка . Окна в зелёный двор . Полная мебелировка комнат . Кровати дабл в спальнях . Кухонная мебель - массив дерева . Дом газифицирован , горячая вода круглогодично через газовую колонку Elektolux . Стиральная и посудомоечная машинки , телевизор . Парковка стихийная , БЕЗ шлагбаума . Квартира готова к заселению . Посредников с услугами по поиску жильцов просьба не беспокоить. Водопотребление и электроэнергия оплачиваются отдельно .
№MSK2864842(2) Продавец: Сергей, размещено 20 июля 2020
|