|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584622265 в списке агентов: Нет 9584622265 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок уютную, однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом, 7 мин от метро Шипиловская. Рядом с домом магазин, сбербанк, почта, поликлиника, школы/сады. В квартире имеется все необходимое для проживания: бытовая техника (плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник, новая стиральная машина, пылесос, утюг), посуда, кровать 1,5 спальная и двуспальный диван, 2 шкафа купе, Билайн ТВ/интернет. Санузел совместный, есть балкон. Не имею ничего против проживания с детьми или питомцами, главное, чтобы квартира содержалась в опрятном состоянии, и не было задержек по оплате. Также, не высказываю никаких национальных предпочтений, но в данную квартиру вселяю БЕЗ ПРАВА ПРОПИСКИ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ.Оплата за проживание 33 000 руб/мес (30 000 аренда/мес + ≈ 3000 свет и вода по счетчикам). Оплата за первый месяц + 50% последний месяц. Квартира готова к сдаче с 01.06.2021 г. Сдаю напрямую без посредников.ПРОСЬБА РИЕЛТОРАМ И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
№MSK3100656(1) Продавец: Екатерина, размещено 25 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру одинокому человеку или семье из 2 человек, славянам. В новом жилищном комплексе \"Эталон Сити\" в Бутово на длительный срок.Квартира и ремонт новые.Тихие спокойные соседи. Вся инфраструктура на территории комплекса, фитнес, салон красоты, магазины, кафе, спортивная площадка, лес и т.д. Имеется подземная парковочная стоянка Вход на территорию по пропускам
№MSK2735199(2) Продавец: Наталья, размещено 07 января 2020
|