|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9660459310 в списке агентов: Нет 9660459310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок в пяти минутах пешком от метро Первомайская.В квартире косметический ремонт и все необходимое из мебели и техники вкл. стиральную машину, СВЧ Печь, Холодильник.В комнате имеется 2-х спальная кровать, ТВ, Wi-Fi, Шкаф, полочки, компьютерный стол. В квартире тишина и уют.В квартире проживает 2 студента и хозяин!Квартира 3-х комнатная, сан узел раздельный!В стоимость включено все!Комната готова к заселению с 12 ФевраляЗалог 10.000 р.
№MSK936578(1) Продавец: Артем, размещено 04 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 5-ти минутах пешком от метро Первомайская, в квартире тихо и уютно, проживают в одной комнате 2 парня студента, в другой хозяин. В комнате есть все необходимое для проживания: ТВ. WiFi. 2-х спальная кровать, Вместительный шкаф, Компьютерный стол. Я не агент, сдаю на длительный срок!!!
№MSK868523(2) Продавец: Артем, обновлено 11 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату рядом с метро "Первомайская".Комната чистая и уютная, в квартире вся необходимая мебель и техника вкл. стиральную машину.От метро 3 мин пешком.Мы рассмотрим только граждан и национальности РФ.
№MSK805749(3) Продавец: Артем, размещено 04 ноября 2014
|