|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586163125 в списке агентов: Нет 9586163125 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3х-комнатная квартира в добротном сталинском кирпичном доме. Дом расположен в тихих зеленых дворах в 3х-минутной пешей доступности от метро аэропорт. Квартира после добротного свежего ремонта ( после ремонта никто еще не жил). Квартира укомплектована кухонным гарнитуром со встроенным двухкамерным холодильником, полностью меблирована,оборудована детская комната с двухярусной кроватью и гардеробная комната, подключена новая стиральная машинка LG, имеется телевизор . Окна тихие, из окон красивые спокойные виды. Подъезд чистый, приятный. Возможно что-то добавить или разобрать из мебели и техники по желанию нанимателя квартиры.
№MSK3053521(1) Продавец: kido, размещено 21 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника Жилье в центре Москвы за 2 миллиона в собственность! Готовые апартаменты, идёт чистовая отделка. Светлая студия с высотой потолков 3 метра. В многофункциональном комплексе SmartCity. Продажа по договору купли продажи , площадь оформляется по факту приобретения. Предлагаются Апартаменты 10кв.м., на 4 этаже комплекса. Удобно жить и сдавать в аренду. Номер целиком: 200 000руб/м2 на этапе чистовой отделки. После сдачи объекта цена за готовый номер будет более 250000 руб/м2 Есть возможность стать частью комплекса и приобрести площадь от 1 см2/м2 и получать пассивный доход с аренды от комплекса Доход 15% в годПлощадь оформляется на покупателя при покупке. Рядом очень развитая инфраструктура : Госпитальная набережная, Лефортовский парк. аптеки, стоматология, пекарня, салоны красоты , 5 институтов, парк Зелёная Река, третье транспортное кольцо, Кремль в 4 км. Развитая транспортная инфраструктура: железнодорожные платформы Серп и молот ; платформа Новая. станции метро Римская, авиамоторная , площадь Ильича. Идёт реновация здания. СмартСити Лефортово представляет собой многофункциональный современный жилой организм, в комплекс которого входит 24/7: #БесплатныйПаркинг #СистемаБезопасностисИИ #Апартотель #КапсульныйОтель #Фитнесс центр #Бассейн и СПА #Коворкинг #Лекторий #АллеяКафе #БотаническийСадНаКрыше #Медицинскийкабинет #Свежийрынок #ПрачкаСамообслуживания #Каршеринг #РазвивалкиДляДетей #Комплексное питание #Киберклуб #Румсервис #Консьерж #СейфыКамерыХраненияКладовки #ПриятныеЛюди #ЭволюцияЛичности #ЭкосистемаБудущегоПоказы по договоренности
№MSK2839953(2) Продавец: Александр, размещено 20 июня 2020
|