|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584729250 в списке агентов: Нет 9584729250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру- студию на длительный срок. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания. Метро в шаговой доступности.
№MSK3239152(1) Продавец: Галина, размещено 04 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть все самое необходимое для проживания. В шаговой доступности метро, магазины, школы, поликлиника и многое другое. До Красной площади пешком 20 минут.
№MSK3233649(2) Продавец: Галина, размещено 19 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся большая 4-комнатная квартира с 2 санузлами в ЖК Лефортово Парк. Без комиссии! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, микроволновка, стиральная и холодильник. Интернет проведён + Wi-Fi. В стоимость аренды включены свет, вода, интернет и одно парковочное место. Окна выходят во двор. На территории комплекса есть бесплатная парковка под шлагбаумом, во дворе обустроены детские площадки. Рядом расположены: школа, супермаркеты, медицинский центр, Ашан, фитнес-клуб, ТЦ Город с множеством магазинов и кинотеатром. До м. Авиамоторная можно дойти за 5 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до ТТК по шоссе Энтузиастов
№MSK3153045(3) Продавец: Ольга, размещено 21 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1834 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок! Техника,мебель имеется! Оплата первый и последний месяц! Аренда+счётчики вода,свет! Агенство просьба не беспокоить,строго русские!
№MSK3140378(4) Продавец: Мария Власова, размещено 30 июля 2021
|