|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262287907 в списке агентов: Нет 9262287907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на прямую от собственников, с хорошим ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой, комната 18, кухня 10, санузел совместный, балкон застеклен, предоплата за месяц вперед + страховой депозит 100% (возвращается при съезде если предупредили за месяц!), 15 минут пешком до метро Перово, напротив Перовский парк, развитая инфраструктура. Рассмотрим только славян, женщин не более двух человек.
№MSK820884(1) Продавец: ольга, размещено 11 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната на прямую от собственников, в двухкомнатной квартире (сталинка) с хорошим ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой, санузел раздельный, предоплата за месяц вперед + депозит 100%, 5 минут пешком до метро Шоссе Энтузиастов, напротив Измайловский парк, рядом магазин продуктовый, сбербанк, аптека. В другой комнате проживают один человек сын собственников. Рассмотрим только славян, желательно мужчину до 30 лет, семейные пары не рассматриваем.
№MSK98734(2) Продавец: ольга, размещено 08 апреля 2014
|