|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262197195 в списке агентов: Нет 9262197195 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок, гражданам РФ, ответственным, чистоплотным и аккуратным, желательно семейным парам (возможно с ребенком или детьми) на 3-м этаже 5-и этажного блочного дома в отличном жилом состоянии, комнаты 20+12, сделан косметический ремонт с заменой всей сантехники и проводки ,балкон застеклен ,имеется темная комната(кладовка) с оборудованными в ней полками ,металлическая входная дверь, проведен интернет и цифровое телевидение ,телефон. Подъезд чистый, тихие соседи. Район очень удобный и функциональный - ВДНХ, огромные парки: Останкино, Ботанический сад и Сокольники в шаговой доступности. В нескольких шагах от подъезда дома построен новый детский сад с бассейном, а также школы и объекты соцбыта всё буквально рядом. Дом расположен на второй линии от дорог в тихом дворике, а все окна выходят на заднюю сторону дома, т.е не на подъезд, так что тишина обеспечена и летом всё утопает в зелени. Под окнами оборудован паркинг на 20 машино-мест на котором ваше авто будет всегда под присмотром. До метро ВДНХ не более 10 минут пешком спокойным шагом, до линии монорельса (станция Улица Академика Королева)2 минуты пешком. В квартире есть вся необходимая мебель( вместительные шкафы купе в каждой комнате и прихожей, двухъярусная кровать , раскладной диван и 2 кресла, компьютерный и письменный столы) и бытовая техника( холодильник, стиральная машина, СВЧ, чайник). Условия сдачи: страховой депозит, равный оплате за месяц , который можно разбить на 2 месяца+оплата по счетчикам, за телефон и Интернет, если будете пользоваться. АГЕНТСТВАМ и АГЕНТАМ КОМИССИЮ НЕ ПЛАЧУ! Без посредников. Оперативный показ. Денис
№MSK1938894(1) Продавец:
Попов Денис
, обновлено 24 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 47 м(с учётом площади балкона) , жилая 32 м, комнаты раздельные 20 и 12м. Очень удобный и просторный застекленный балкон 4 м ,санузел раздельный в кафеле. Установлены счетчики. Квартира в приличном жилом состоянии, ремонта не требует. Перепланировок не было. Входная металлическая дверь на общий холл из 2-х квартир и входная металлическая дверь в квартиру. Продается со всей мебелью(шкаф купе, стенка, мягкая мебель, двухспальная кровать с матрасом, кухонный гарнитур) и бытовой техникой( холодильник, плита, стиральная машина, телевизор).Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, парк, парковка, торговый центр, супермаркеты Ашан и Леруа Мерлен в шаговой доступности. 10 минут спокойным шагом до ближайшего метро. Подъезд чистый, новый лифт. Соседи тихие, адекватные. Два взрослых собственника. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая продажа. Возможна продажа по Ипотеке. Оперативный показ, возможен разумный торг. Без посредников. Агенства прошу не беспокоить. Денис
№MSK1939236(2) Продавец:
Попов Денис
, обновлено 03 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-и этажного блочного дома в хорошем состоянии,сделан косметический ремонт в 2014 году,балкон застеклен,имеется темная комната,интернет,комнаты смежные 18+14 кв.м,кухня 6 кв.м.,металлическая входная дверь,чистый подъезд.Прекрасный район - ВДНХ, Останкино,школы и д/сад,объекты соцбыта,огромный парк - все рядом, тихий зеленый дворик,2 взрослых собственника.До метро ВДНХ не более 10 минут пешком, до линии легкого метро (станция Улица Академика Королева)2 минуты пешком. Квартира более трех лет в собственности.Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой.Разумный торг.
№MSK1347951(3) Продавец: Денис, обновлено 12 февраля 2017
|