|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675574561 в списке агентов: Нет 9675574561 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая и уютная квартира с хорошим ремонтом и красивым видом из окна. Вся мебель что на фото остается в квартире. Санузел раздельный, застекленная лоджия. Инфраструктура района развита. Рядом находятся продовольственные магазины, фитнес-клуб, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ. В пешей доступности находится метро Щербинка (20 минут пешком), на маршрутке или автобусе можно доехать до метро Бульвар Дмитрия Донского и Аннино (20 минут), остановка находится рядом с домом. Рассматриваю ответственных, платежеспособных жильцов. Проживание с животными по договоренности. Я собственник, агентов прошу не беспокоить либо приезжать сразу с потенциальными арендаторами, не тратьте мое и свое время! Залог 1 месяц.
№MSK3212521(1) Продавец: Дмитрий, размещено 10 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 1/2 доли в четырехкомнатной квартире в уютном зеленом районе Перово. 2 взрослых собственника, второй собственник надлежащим образом уведомлен о продаже по указанной цене. Квартира без обременений, не в ипотеке, свободная продажа. Хороший ремонт, стеклопакеты, счетчики воды, застекленные лоджии с ремонтом (обшиты вагонкой). Электрика (трехставочный тариф) и сантехника в полном порядке. 3 комнаты окнами в тихий двор (солнечная сторона), всегда есть места для парковки. Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка, выезд на СВХ и Шоссе Энтузиастов.В большом внутреннем дворе детская и спортивная площадки, детский сад, также рядом школы, аквапарк Карибия, Перовский парк, продуктовые и другие магазины. В 20 мин пешком Измайловский парк и усадьба Кусково.
№MSK3113764(2) Продавец: Алексей, размещено 10 июня 2021
|