|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587178764 в списке агентов: Нет 9587178764 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комнаты изолированные: 17 и 12, кухня 6,2. Совмещенный санузел со стиральной машиной. В коридоре большой вместительный шкаф. В большой комнате довольно просторная застекленная лоджия. Большой коридор со встроенным шкафом. Интернет микроволновка, холодильник. Лифт. Можно с детьми. Национальная принадлежность не имеет значения. Метро Рязанский проспект или Выхино в одинаковой пешей доступности (15 минут) или нескольких коротких остановках на автобусах. 37к.+электриичество и газ (меньше тысячи обычно).
№MSK3166650(1) Продавец: GIGGRAD, размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1758 ДНЕЙ НАЗАД ***
До метро 15 мин. пешком; 5 мин. транспортом. Вид на Москву реку. Ремонт и кухня современные. Санузел раздельный. Одна комната изолирована. Большой зал и из него 3 я комната. Есть застекленная не большая лоджия. Вокруг полная инфраструктура, сетьевые магазины, школы, д. Сады, парки, и Москва река. 60000 р. + коммуналка ( счетчики) + залог, его можно разбить на 2, не более . Приоритет Славяне, семья из 2/3 человек Показ с 27 сентября.
№MSK3165769(2) Продавец: GIGGRAD, размещено 21 сентября 2021
|