комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262188661 в списке агентов: Нет
9262188661 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 218-86-61 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2536 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. Квартира в хорошем состоянии, мебель, кухня, холодильник, стиральная машина, новые пластиковые окна.В одной комнате 2 двухярусные кровати, во второй двуспальная кровать , комод, шкаф.  Мебель возможно дополнить или заменить. Все Икея, практически новое. Кондиционер. Идеальна для семьи с детьми. Отличный, экологически чистый район. Окна во двор с видом на парк. Квартира очень удачно расположена. До метро 10 минут неспешным шагом. Во дворе детская, спортивная площадки. В 2 минутах ходьбы от подъезда хорошая общеобразовательная школа, школа искусств (хореграфическое, художественное, музыкальное отделение и пр). В 5 минутах магазины Перекресток, Магнит, Вкусвилл,ресторан Тануки, почта, Сбербанк.
До 1 сентября нахожусь заграницей! Пишите сюда или в Whats App.
№MSK2663144(1) Продавец: Наталья, размещено 29 августа 2019
85 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2546 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдаётся с 4 сентября.
Квартира в одном из самых экологически чистых райнов Москвы. Все окна во двор и имеют вид на огромный лесопарк. Квартира очень светлая. Только что сделан дизайнерский ремонт. Квартиру не предполагали сдавать, делали все для себя. Материалы дорогие, экологически чистые. Техника, мебель вся абсолютно новая, отличного качества. В коридоре, кухне, ванной комнате подогрев полов. Комнаты все изолированные.
Квартира очень удачно расположена. До метро 10 минут неспешным шагом. Во дворе детская, спортивная площадки, теннисный корт. В 2 минутах ходьбы от подъезда детский сад, хорошая общеобразовательная школа, школа искусств (хореграфическое, художественное, музыкальное отделение и пр). В 5 минутах магазины Перекресток, Магнит, Вкусвилл,ресторан Тануки, почта, Сбербанк. Подъезд крайний к лесопарку - это прекрасное место для прогулок с детьми, занятий спортом, велосипедных, лыжных прогулок.
Квартира полностью готова к проживанию. На кухне: плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, посуда. В комнатах кровати с новыми дорогими матрацами, диваны, 3 больших плазменных телевизора. Мебель, шкафы - все сделано на заказ.
Предпочтение - семьям с детьми.
№MSK2410855(2) Продавец: Наталья , обновлено 19 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:16