комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262188137 в списке агентов: Нет
9262188137 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 218-81-37 в контактах

55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-комнатная квартира рядом с метро Южная ( 1 мин. пешком)
Общая площадь 63,3м², 6/12 этажОтличная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, телевизор, крндиционер в одной комнате, стиральная машина, холодильник. Установлена новая ванна. Все диваны новые ( раскладываются в два спальных места), матрас 2х местный на кровати.
Комнаты изолированные, с/у раздельный, 2 балкона (застекленны) выходят на разные стороны: во двор и на ул. Кировоградская.
В доме имеется два лифта.Двор очень зелёный, слышно пение птиц.
Во дворе большая детская площадка, есть места для парковки ( установлен шлагбаум).
Рядом сквер для прогулок, в 10мин ходьбы прекрасный ухоженный Битцевский лес с асфальтированными дорожками и лавочками.
Развитая инфоструктура.
В пешей доступности несколько школ, детские сады, поликлиника, банки, аптеки, супер-макерты Перекресток, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл , ТЦ Глобал Сити с большой развлекательной зоной для детей любого возраста, рестораны, летняя веранда, кинотеатр.
Рядом фубольная академия \" Чертаново\" и \"Московский центр боевых искусств, фитнес центры, Ашан, Метро, OBi.Рассмотрим славян, возможно проживание с детьми. Условия: предоплата за 1мес+ залог , отдельно оплачивается вода и свет ( по счётчику)
№MSK3123037(1) Продавец: Юлия, размещено 28 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:14