|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856776143 в списке агентов: Нет 9856776143 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная дизайнерская квартира в свежем кирпичном доме возле метро Красносельская. Квартира после ремонта, стеклянная раздвижная стена на кухне. Есть кондиционер, посудомойка, и вся-вся необходимая мебель и техника. Толстые стены и высокий этаж, в квартире очень тихо и спокойно, красивый вид из окна. Удобное расположение - быстрый выезд на Садовое и ТТК, до метро 1 минута пешком.
№MSK3232373(1) Продавец: Владимир В, размещено 17 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается Вашему вниманию отличная квартира евро-2 с удобной планировкой и дизайнерским ремонтом. Квартира сдается на длительный срок. В кухне-гостиной большой стол на 4 человека, раскладной диван, рабочее место, телевизор. В спальне большой шкаф, комод. Есть кондиционер и посудомоечная машина. ЖК Бизнес класса. До метро 7 минут пешком. Парковка.
№MSK3229501(2) Продавец: Владимир В, размещено 12 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира с планировкой евродвушки в престижном ЖК Маршал. Новый ремонт, вся мебель и техника в наличии, в том числе посудомойка. Менее 10 минут до двух станций метро. Есть несколько вариантов парковки для автомобиля. Оперативный показ.
№MSK3220766(3) Продавец: Владимир В, размещено 27 января 2022
|