комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675573663 в списке агентов: Нет
9675573663 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 557-36-63 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1644 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная 1-комнатная квартира (40/8/20) на 10 этаже 14-этажного дома. В доме 2 лифта, мусоропровод. В квартире мебель, бытовая техника, кондиционер, Интернет. До метро \"Бульвар Дмитрия Донского\" 10 минут пешком или 2 остановки на автобусе. Квартира сдается на длительной срок семье из 2-3 человек. Агентов/посредников прошу не беспокоить.
№MSK3214568(1) Продавец: Serge, размещено 14 января 2022
52 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1677 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая квартира с хорошим видом в действительно отличном месте. БЕЗ КОМИССИИ. - В 2 минуте ходьбы в одну сторону: Битцевский лес с речкой, в другую сторону: каскад из пяти прудов и благоустроенное пространство для прогулок.
- В квартире есть посудомоечная и стиральная машина, кондиционер, ТВ Sony 100 Гц, а также два бризера (приточные установки с фильтрацией воздуха). Для тех, кто работает из дома, есть большой стол, маркерная доска и хорошее освещение (LED панели).
- Комнаты изолированные (12,5 + 20 кв.м.), санузел раздельный, кухня 9 кв.м.
- Идеально для семьи с ребенком: красивая большая придомовая территория (\"остров\" без машин), семь детских площадок для разных возрастов (почти со всем, что только бывает), спортивные \"коробки\"/каток, горки для катания на санках. Рядом 2 частных детских сада и 2 государственных, 1 школа, 2 детских спортивных центра, кордодром для самолетов и квадрокоптеров, секция робототехники и т.д.
- Для спортивного образа жизни: в 5 ходьбы фитнес-клуб с бассейном и крытые теннисные корты. Во дворе две площадки для воркаута. Плюс бег, велосипед и лыжи в Битцевском лесу.
- Для медитативного образа жизни: балкон с красивыми закатами, пруды с рыбой, тихие соседи и чистый воздух.
- Вся инфраструктура: возле м. Пражская - один из самых больших ТРЦ в Москве, возле дома - все продуктовые от Пятерочки до Вкусвилла и т.п..
- Возле дома почти всегда можно найти место для парковки, также рядом есть два многоуровневых паркинга.

От метро Пражская можно дойти пешком за 25 минут или на автобусе около 7 минут езды (цифра реальная, автобусы ходят часто, пробок обычно нет, утром и вечером после работы в 95% случаях добираешься от двери метро до двери подъезда в пределах 20 минут) От собственника, без комиссии. Условия стандартные: предоплата за 1 месяц+ +залог + электричество и водоснабжение/отведение по факту.
Арендаторов с животными не рассматриваем. Если вы - риэлтор, и хотите предложить свои агентские услуги - не звоните, в этом нет смысла (общаемся только с теми, кто представляет клиента или ищет себе сам).Если вдруг не удалось дозвониться, пожалуйста напишите сообщение через Авито, я их читаю и отвечаю или перезваниваю.
№MSK3200671(2) Продавец: Александр, размещено 11 декабря 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:11