комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662229025 в списке агентов: Нет
9662229025 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (966) 222-90-25 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Описание
Предлагается однокомнатная квартира в 18-19 минутах ходьбы до метро \"Щелковская\" и \"Первомайская\". В жилой комнате 20м, есть мебель, в том числе раскладной диван и шкаф. На большой кухне 10м, раскладной диван, установлен гарнитур, из техники микроволновая печь, духовка, холодильник. Металлическая дверь, интернет, телевизор. Лождия большая 6М, застекленная, проходит через всю квартиру. Окна ПВХ.
Пoдъезд c кoнсъepжем, двумя лифтами, в том числе грузовой.
В шаговой доступности расположены супермаркеты, спортивный клуб с тренажерным залом, медицинская клиника, отделение почты, стоматология, поликлиника, салон красоты. Недалеко находится торговый центр \"Щелково\" и \"Первомайский, ТРЦ \"Щелковский\", больница. На прогулку можно отправиться в лесопарк Измайлово. Удобный выезд на МКАД. Рядом магазины, детская площадка и парковка, до метро 7 минут на транспорте. Тихий ,зеленый район с развитой инфраструктурой. Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан. Залог можно \"разбить\" на 2 месяца. Славян, РФ, без маленьких детей и животных. Длительная аренда, без комиссии, залог 38 000 ₽, предоплата за 1 месяц. Стоимость указана с коммуналкой, отдельно оплачивается электричество, вода- по счетчику.
Квартиру сдает собственник. ПРОШУ АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK3341437(1) размещено 11 мая 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:54