комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587584171 в списке агентов: Нет
9587584171 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 758-41-71 в контактах

49 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 1655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день!
Сдаётся на срок от 2х месяцев прекрасная трешка около в шаговой доступности от метро Беломорская
Все фотографии и описания соответствуют действительности, а теперь к объявлению:
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира большой площади, две изолированные спальни и гостиная с рабочей зоной и ТВ зоной, гардеробная комната.В квартире выполнен качественный ремонт, укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой: двухспальный раскладной диван, двухспальная кровать, телевизор, холодильник, две тумбы под ТВ, стиральная машина.В прихожей имеется шкаф для обуви, настенная вешалка и закрытые полочки.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом 1965 года постройки, стоит в глубине от дороги. Вокруг дома много парковочных мест.В пешей доступности: торговый центр с супермаркетом, магазинами, ресторанами и кинотеатром, детские сады и школы. В 5 минутах ходьбы метро Беломорская. Удобный выезд на Ленинградское шоссе в обе стороны.
Условия аренды:
Рассмотрим пару или одного человека. Можно с детьми старше 8 лет. Срок аренды от 2х месяцев, стоимость аренды + КУ + счетчики, возвратный залог 50000.⠀ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.
№MSK3219989(1) Продавец: АН ЛабецкийНедвижимость, размещено 25 января 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:00