|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584982919 в списке агентов: Есть, с 2018-10-11 11:42 9584982919 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается небольшая, светлая, уютная квартира в экологически чистом районе, с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.По соседству Лосиноостровский парк и Сокольники. Напротив дома, трамвайная остановка, до метро и МЦК 10 минут езды. Квартира полностью укомплектована, для комфортного проживания, мебель, техника( холодильник, стиральная машинка, духовка, газовая плита,)по желанию, можно привезти телевизор. Рассматриваем только граждан РФ, не курящих, без животных. Коммунальные платежи включены ( без счетчиков).
№MSK2713594(1) Продавец: HOMEWAY, размещено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2523 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается большая, светлая двухкомнатная квартира, по цене однокомнатной, так, как вторая комната закрыта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом расположен в инфраструктурно развитом районе, удобный выезд на Дмитровское шоссе,ближайшее метро Селегерская в 15 минутах ходьбы. рядом автобусная остановка. Много в пешей доступности магазинов, детсадов, школ, поликлиник, спортивных учреждений. Рассмотрим всех платежеспособных граждан РФ.
№MSK2657478(2) Продавец: HOMEWAY, размещено 20 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK2453487(3) Продавец: HOMEWAY , размещено 10 октября 2018
|