|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9324447602 в списке агентов: Нет 9324447602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1862 ДНЯ НАЗАД ***
сдается комната для семьейной паре пишите на все вопросы отвечу нация не имеет значение комната под ключ . в двух комнатах жувут семья Агентом просьба не беспокоить
№MSK3112939(1) Продавец: Диля, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
от собственника, не агент! пустыми звонками не беспокоить, вся информация изложена в объявлении! Сдаётся однокомнатная квартира с 01 февраля 2021. квартира чистая, с хорошим ремонтом, в квартире не курили. Есть вся техника необходимая для жизни: посудомойка, СВЧ, духовой шкаф, стиральная машина. В квартире кондиционер. Залог готовы разбить на два месяца, при необходимости.Фото комнаты сделаны вечером, поэтому темно, квартира светлая и чистая, без стола компьютерного.рассмотрим славян, без животных и с детьми только от 10 летОплата ежемесячная 43 тыс рублей, плюс свет и интернет. Оплата воды и стоков входит в арендную стоимость.
№MSK3013419(2) Продавец: Галина, размещено 26 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдается впервые ! Ухоженная 2-х комнатная квартира с качественным стильным ремонтом в 7 мин. ходьбы от 2-х станций метро - м. Беляево и м. Коньково). с панорамным видом. Санузел раздельный, в каждой комнате - застекленная лоджия. Окна - стеклопакеты ПВХ .Пол - паркетный ламинат и плитка. В квартире есть всё необходимое - современная мебель, посуда, постельные принадлежности, техника (два ЖК телевизора, пылесос, утюг, холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовой печью, чайник, система фильтрации питьевой воды, интернет, домофон). Спальные места - двухместная кровать шириной 1,8 м с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, а так же большой угловой диван с выдвижной «французской раскладушкой» шириной 1,4 м. Подъезд образцово чистый, без запахов. Есть мусоропровод, два пассажирских лифта. Дом кооперативный - добротный, теплый, расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы – Коньково с развитой инфраструктурой. Рядом находятся Коньковские пруды, Тропаревский лесопарк и крупный природно-исторический парк Битцевский лес. В шаговой доступности от дома - ледовый дворец «Хрустальный», кинотеатр, поликлиника, аптеки, Сбербанк, множество торговых центров, продуктовых магазинов, в т.ч. магазин Ашан, дом быта, химчистка. Продуктовый рынок рядом- м.Теплый стан (один из самых недорогих в Москве). Для водителей - удобные транспортные развязки. Сдаётся на длительный срок. Ежемесячная оплата 60 000 руб. плюс оплата по счетчикам за потребленную воду и электроэнергию. При подписании договора взимается оплата за первый и последний месяц. Основное условие сдачи – своевременная оплата, бережное отношение к квартире, поддержание чистоты и порядка.Рассматривается славянская семейная пара, без вредных привычек, без животных.
№MSK2768009(3) Продавец: nodolchanka, размещено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Агентов и других лиц, желающих помочь прошу НЕ беспокоить!!!Продается светлая и теплая 3-х комнатная квартира в отличном состоянии. В квартире сделан отличный, качественный современный ремонт, заменены все коммуникации, электрика, установлены дорогие стеклопакеты, ламинат, напольная плитка. Большой просторный коридор, со встроенным шкафом-купе. Уютно обустроенная квартира, полностью подходит для моментального заезда и проживания. Квартира отлично подойдет большой и дружной семье. Тихие и спокойные соседи. Имеется тамбур на две квартиры с металлической дверью. Высокий первый этаж, окна выходят на зеленый сквер между домами. Вся встроенная мебель и часть техники остаются новым владельцам. Отличная транспортная доступность, квартира расположена в 4-х минутах ходьбы от метро и МЦК Ботанический сад. Отличный зеленый район, с развитой инфраструктурой, магазины, во дворе расположена школа, 3 больших зеленых парка, смотровая площадка, р. Яуза Квартира в собственности более 7 лет, свободная продажа. На показе вас ждёт приятный бонус! Звоните и приходите.
№MSK2719082(4) Продавец: Роман, обновлено 04 февраля 2020
|