|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265899227 в списке агентов: Нет 9265899227 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная трехкомнатная квартира в пешей доступнсти от м.Беляево с хорошим ремонтом, полностью мебилированная. На кухне - втсроенная бытовая техника (варочная панель, духовка, стиральная и посудомоечная машины, МВ печь). На полу в жилых зонах деревянный паркет, санузел и ванная (раздельные) - в плитке. Хорошая инфраструктура района: 2 ТЦ прямо рядом с домом, супермаркеты, банки, мед. И учебные учреждения в шаговой доступности. Рассматриваются разные по составу жильцы, приличные платежеспсобные славяне (либо иностранные граждане кроме кавказа и ближней азии). Предпочтение отдается семьям с детьми гр.РФ и РБ! Звоните, оперативный показ!
№MSK1984688(1) Продавец:
Ирина
, размещено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3354 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную светлую квартиру-студию на длительный срок после косметического ремонта! Окна с видом на Москву-реку (Южный порт). 7 минут пешком от м. Кожуховская, 15 минут пешком МЦК/ 20 минут пешком от м. Автозаводская, 300 метров от ТТК. Минимум мебели: большой встроенный шкаф-купе, на кухне газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, рабочая/обеденная столешница, спальное место оговаривается (раскладной диван). В шаговой доступности развитая инфраструктура района: почта, продуктовые магазины, больница, школа/детский сад. Подойдёт для семейной пары или одной/двух девушек. Рассмотрим ВСЕХ приличных граждан РФ или РБ!!! Строго Славяне!!! Собственник. АГЕНТАМ, просьба, НЕ беспокоить!
№MSK1946411(2) Продавец:
Ирина
, размещено 01 июня 2017
|