комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166797723 в списке агентов: Нет
9166797723 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 679-77-23 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1939 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Династия.
Продам машиноместо ( 2 этап) рядом лифт.
№MSK3072977(1) Продавец: Мария, размещено 16 апреля 2021
6 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается квартира полностью укомплектованная для комфортной жизни. Квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от метро (10 - 15 минут).
Выполнен современный стильный ремонт с нуля, с индивидуальным проектом. Предусмотрено точечное освещение. В квартире никто не проживал после ремонта. Продается с мебелью и техникой. На кухне теплые пол. Домашний телефон.
    Две  уютные, изолированные комнаты. Гостиная с застекленным балконом 12,7 м2  и спальня 9 м2,
Кухня 6  м2. Совмещенный с/у 2,8 м2 с душевой кабиной и стиральной машинкой.
Общая площадь квартиры с балконом 34,7 м2.
Очень зеленый ,тихий, спокойный  район. В непосредственной близости, со знаменитым Лосиноостровским парком, неподалеку Гольяновский пруд.
Развитая инфраструктура, школы, детские садики. Рядом аптеки, салоны красоты и парикмахерские, фитнес центр, большое количество супермаркетов.
Дом расположен в абсолютно тихом месте и утопает в зелени. Рядом с домом наличие стоянки, оборудованная детская площадка, облагороженная придомовая территория, ухоженный подъезд, удобная транспортная доступность, окна выходят на две стороны, лифт.
Один собственник, прямая продажа.
№MSK2199103(2) Продавец: Мария , размещено 15 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:44