|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166593684 в списке агентов: Нет 9166593684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем дачу в Орехово-Зуевском районе в СНТ. 90 км от МКАД.2-х этажный дом с мебелью на ровном обработанном участке с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони,кусты малины, смородины, облепихи и т.д.). Имеются хоз. постройки на участке (летняя кухня,душевая с оборудованным титаном-дровяное или электроподогрев с , холодной и горячей водой). Кабинка под туалет, мастерская, гостевой домик,новая беседка из бруса, покрытая андулином с зоной отдыха, выложенной из плитки. При въезде на участок -площадка для автомобиля. На участке имеется круглогодичный свет, летний водопровод с мая по ноябрь, газовая плита (газ привозной).Баллон заправлен. Садовое товарищество охраняется круглогодично. Въезд для автомобилей оборудован автоматическими воротами. На территории СНТ есть магазин. Экологически чистое место,вокруг много прудов и озер. Хорошие места для купания и рыбалки. Грибникам и охотникам скучать тоже не придется. Собственник. Небольшой торг возможен.
№MSK260745(1) Продавец: Александр, размещено 02 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4463 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу в Орехово-Зуевском районе в СНТ. 90 км от МКАД. Двухэтажный дом с мебелью 63 м2 с хоз. постройками (душ, туалет, летняя кухня, мастерская, гостевой домик, новая беседка из бруса,покрытая андулином, с зоной отдыха,выложенной из плитки) на участке 6 соток. Участок освоен. Летний водопровод в доме с мая по ноябрь. Охрана. Круглогодичный удобный подъезд. На участке: яблони, кусты малины, смородины, облепихи и т.д. Хорошие доброжелательные соседи. Магазин. Много прудов, карьеров. Рыбалка,охота,лес,грибы. Чистый воздух.
№MSK221784(2) Продавец: Екатерина, размещено 19 мая 2014
|