|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836606445 в списке агентов: Нет 9836606445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок. Не более четырёх человек, семейная пара. Свет, вода, газ по счетчику. Агенства не беспокоить.
№MSK3177499(1) Продавец: Пользователь, размещено 21 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1751 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок в 7-10 минутах от метро Царицыно. Квартира чистая, светлая, уютная. Рядом магазины, ж/д станция, Царицынский рынок. Арендная плата 30 000 тысяч. Оплата электроэнергии по счетчику оплачивается арендатором. Депозит по договорённости можно разбить на три части. Обращаться в личные сообщения на сайте или по номеру телефона.
№MSK3167189(2) Продавец: Ирина, размещено 25 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
КОМИССИИ НЕ БЕРУ НЕ АГЕНТ Звонить с 8:00 до 22:00 Сдаеться светлая уютная 2-кoмнaтная квартира 2 этаж 9 этажного домa. В квартире сделан ремонт. Общaя площaдь 45кв В квартире есть вся нужная мeбель и бытовая техника для комфортного проживания. -Бытовая техника: -Cтирaльнaя машина -Холодильник -Телевизор -Пылесос -Кондиционер Подключен и входит в стоимость интернет и телевиденье МТС. Tамбур нa 4 квартиры, тихие спoкoйныe соседи. Чистый подьезд. Во дворе есть детские площадки.В шаговой доступности Вднх, Парк сад Будущего, Стадион Искра,Парк спорта Яуза и парк Аквидук.Вся инфраструктура рядом: школы, детские сады, фитнесс-центр, бассейн, торговые развлекательные центры, рестораны, банки, поликлиники, гипермаркеты.Почта России Пятерочка,Дикси,Красное и Белое,Магнит,Перекресток в трех минутах ходьбы. Хорошая развитая трансортная доступность. Рядом метро Вднх и Ботанический сад, МЦК Ростокино, а так же в двух минутной доступности автобусная и трамвайная остановка.Собственник квартиры. Оплата: 50т+коммуналка(квитанция)+свет+вода +залогКОМИССИИ НЕ БЕРУ НЕ АГЕНТ
№MSK3156696(3) Продавец: ольга, размещено 01 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день! Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок !!!! Агентам просьба не беспокоить Только славянам, без маленьких детей и животных (кошек/собак) 6 мин. пешком от м. Верхние Лихоборы
№MSK2949663(4) Продавец: Ольга, размещено 06 ноября 2020
|