|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586161321 в списке агентов: Нет 9586161321 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам строго!!!!! на длительный срок однокомнатную квартиру в жилом комплексе Самолёт(Люберцы). Квартира светлая, очень теплая,с удобной планировкой,хорошей мебелью и необходимой техникой( большой диван,холодник, стиральная машина, электрическая плита, микроволновая печь,телевизор,пылесос). Проведен интернет и телевидение. Остановка общественного транспорта под окнами,удобно добирать до метро. Очень хорошая инфраструктура (магазины,аптеки,салоны,дет.площадки,парковка). Стоимость 25000+ свет/вода.
№MSK3139735(1) Продавец: Марина, размещено 29 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю однокомнатную квартиру, с большой лоджией. Мебель и бытовая техника для комфортного проживания имеется. Развитая инфраструктура в 2-х минутах пешком парк с прудом, в доме расположен круглосуточный магазин «Дикси», аптека и тд. Удобное транспортное сообщение: МЦД «Перерва» в 3-х минутах пешком, м. Печатники 15 минут общественным транспортом. Рассмотрю добросовестных славян!
№MSK3003504(2) Продавец: Игорь, размещено 13 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3х комн.кв. на 3 эт. 5 этажного дома. Комнаты смежно-изолированные 17/12/15. СУР. В историчеком, экологически чистом, зеленом, удобном для жизни районе Москвы. Транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Рядом музей-заповедник \"Коломенское\", \"Нагатинская набережная\" и т.д. Свободная продажа. Дом включен в программу реновации. Сейчас это - самое выгодное приобретение. Потерять - точно не потеряете. После расселения, прибавляется более 20 метров и дом новый.
№MSK2737258(3) Продавец: Елена, обновлено 24 февраля 2020
|