|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9382229861 в списке агентов: Нет 9382229861 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1663 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная 3-комнатная квартира на 2/9 панельного дома в 10 минутах пешком от ст.метро Медведково. Комнаты изолированные, есть кладовая, с/у раздельный, большая застекленная лоджия. Встроенная кухня, вся необходимая мебель и бытовая техника. Все достойно, прилично, рядом в доме Управа района. Семье РФ.
№MSK3213323(1) Продавец: Лариса, размещено 11 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1769 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в хорошем состоянии, в шаговой доступности от станция метро Аэропорт. Чистый подъезд (после ремонта), тихие соседи. Дом находится в тихом, уютном дворе, есть детская площадка. В квартире имеется все необходимое для жизни: газовая плита, холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, 2-х спальная кровать. Одна из комнат проходная. Большой просторный коридор. Совместный санузел. Залог в размере ежемесячной платы. Отдельно оплачивается водоснабжение, электроэнергия и газ по счётчикам. Сдаёт собственник. Посредников просьба не беспокоить.
№MSK3167843(2) Продавец: Ирина, размещено 28 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная красивая светлая квартира с лоджией с ремонтом делюкс, с мебелью высшей категории, техникой самого высокого качества, окна на три стороны: на рублево-успенский лес, на детские площадки с другой стороны вместе с горажным местом.
№MSK2845966(3) Продавец: Светлана, размещено 28 июня 2020
|