комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326667513 в списке агентов: Нет
9326667513 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (932) 666-75-13 в контактах

12 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 2-х комнатная квартира в зеленом районе Москвы Щукино. Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Обременений нет.За домом расположен парк с детской и спортивной площадкой. Чистый двор, с двумя детскими площадками, за домом удобная парковка. Метро \"Щукинская\" в шаговой доступности по живописной дороге, 11 минут прогулочным шагом. Автобусная остановка находится сразу возле дома. В 5-ти минутах магазин \"Пятерочка\"
Тихий дом, недавно отремонтированы подъезды, спокойные соседи.Квартира находится в хорошем состоянии. прекрасный вид с балкона на зеленый двор. Качественная отделка окон и балкона. Отопительная система и сантехника в отличном состоянии.
Удобная планировка квартиры значительно расширяет пространство для комфортной жизни. Качественная бытовая техника (стиральная машина, газовая варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь) и корпусная мебель остаются в квартире.
В спальне находится вместительный гардеробный шкаф.
В гостиной есть удобное рабочее место, дополнительное легко убирается.Положительная энергетика проживающей пары оставит приятный шлейф тепла, уюта и наполненного состояния для будущих хозяев жилья.
№MSK3089199(1) Продавец: Екатерина, размещено 10 мая 2021
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается от собственника ( без посредников) на длительный срок однокомнатная квартира в пешей доступности от метро ( 3 минуты). Теплая и уютная квартира только после ремонта, вся необходимая бытовая техника присутствует. Кухня \"Икеа\" новая, только установлена. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Приятные соседи, адекватные хозяева. В ежемесячную оплату входит арендная плата+ коммунальные услуги( свет, вода). Депозит в размере месячной арендной платы.
№MSK2720354(2) Продавец: Олег, размещено 08 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:54