комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265893811 в списке агентов: Нет
9265893811 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 589-38-11 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок без подряда 10 соток в небольшом коттежном поселке. Очень удобно быстро добираться без «пробок» как по Киевскому, так и по Калужскому шоссе, 35 км от МКАД (прописка, Новая Москва). Участок ИЖС, ровный, правильной формы, на небольшой возвышенности, соседи интенсивно строятся. Все коммуникации, на участок заведены свет, вода, газ, канализация. Круглосуточная охраняемая территория, ровная асфальтированная дорога, гостевая парковка. Для удобства жителей через дорогу от посёлка запланировано строительство спортивно-развлекательного центра с футбольным полем и теннисным кортом, детскими площадками и прудом. Так же в 5-и минутной езде находятся детские сады, общеобразовательная школа, конно-спортивная школа, много частных школ и садов, магазины, аптеки и тд... Чуть дальше есть множество торгово-развлекательных центров, в которых располагается множество специализированных магазинов, отделение банка, туристическое агентство, аптека, химчистка, многое другое…В собственности менее 3-х лет.
№MSK369569(1) Продавец: Роман, размещено 23 июля 2014
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 10 соток, ровный, прямоугольной формыв новом, небольшом (что важно!!!) коттеджном посёлке "ЛУЖАЙКИНО" (в Лужайке-2, ближний к лесу) на небольшом естественном возвышении, что немаловажно Весной, когда вода из леса стекает по углам посёлка .Членские взносы минимальны, в отличие от других посёлков (т.к создано собственное Товарищество из жителей посёлка).Расположен возле деревни ШАРАПОВО,Достоинством коттеджного поселка «ЛУЖАЙКИНО» является наличие возможности удобного подъезда по двум скоростным федеральным трассам – по Киевскому и Калужскому шоссе, как на автомобиле, так и общественным транспортом. Расположение поселка позволяет использовать домовладение в нем в качестве «второго дома» или для постоянного проживания.Московская прописка, возможность установки прямого московского номера телефона.- Охрана по всему периметру поселка. Въезд в поселок осуществляется через КПП;- Освещенные улицы, асфальтированные дороги;- На территории поселка разбит ландшафтный парк с живописными лужайками, местами для отдыха и пеших прогулок;- Зона барбекю;- Универсальные спортивные футбольные площадки, теннисный корт, детские игровые площадки;- Минимаркет;- Гостевая парковка при въезде в поселок.Газ, свет, водопровод, центральная канализация - всё это заведено на участок.рядом город Троицк
№MSK116783(2) Продавец: Роман, размещено 03 апреля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:19