|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265797448 в списке агентов: Нет 9265797448 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи со срочностью, продаём квартиру по самой низкой цене в районе (проверьте сами на этом же сайте)! И после просмотра также возможен адекватный торг. ---Прямая продажа от собственника, агенту покупателя готовы заплатить комиссию (бонус).---Один взрослый собственник. В собственности более 3-х лет. Юридически чиста и свободна. Никто в квартире уже не живёт, поэтому максимально быстрая сделка.--- Пешая доступность (до 15-ти минут) от Автозаводской, Пролетарской, Дубровки. Менее 5 км до Кремля. 200 метров до набережной где можно погулять (см. фото)---Около 200 бесплатных парковочных мест во дворе вокруг дома Практически пустая парковка вдоль улицы в 30-ти метрах от дома (3000 р. в ГОД для местных жителей) - см. фото---Квартира требует ремонта, однако вся мебель есть и первое время жить можно сразу после заезда. Мебель и бытовую технику (холодильник, стиральная машина) оставим если вам она нужна. Балкон застеклён. В доме есть лифт.Эта квартира - отличный вариант для сдачи! Практически центр города и есть мебель. Сдать быстро и просто. Также, есть возможность сделать 2 комнаты из одной. Вариант такой планировки покажу на показе.---Показ оперативный, могу приехать в любой день по предварительной договоренности. Но показываю только потенциальным покупателям и агентам с покупателями. Просто риэлторам НЕ показываю. Также, просьба до 11 утра не звонить.---Звоните, договаривайтесь о показе!
№MSK1955407(1) Продавец:
Александр
, размещено 07 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Агентам бонус. --- СВОБОДНАЯ продажа (не обмен, не альтернатива), поэтому сделка будет простая и её можно провести быстро. Все документы готовы (в том числе для сделки по Ипотеке). --- Готов к ТОРГУ при просмотре. - === О доме и расположении === Этот дом, возможно, один из лучших в районе по расположению. До метро можно дойти пешком (я всю жизнь ходил за 15 минут). Либо в 50-ти метрах от подъезда остановка автобуса, который ходит в часы пик каждые 3-4 минуты и доезжает до метро за 5-7 минут (пробок по пути почти нет). --- Фактически во дворе дома Школа и Детский сад (2-3 минуты пешком), до детской и взрослой Поликлиник 5-6 минут пешком, до православного Храма святых Зосимы и Савватия 5 минут. До ближайшего супермаркета 400 метров (3 минуты). --- Прямо перед домом (100 метров) большой Гольяновский пруд-сквер с детскими площадками, велодорожками, хоккейной коробкой и даже теннисным кортом. --- Вдоль дома не Алтайской улице официальные Бесплатные парковки (парковочные карманы). Безопасно поставить машину можно в любое время года и суток (я всегда места нахожу сразу). --- В 10-15 ти минутах пешком национальный заповедник Лосиный Остров — лёгкие Москвы. Благодаря этому огромному лесопарку экология в районе одна из лучших в городе. В самом лесу есть озеро где можно даже искупаться летом. Также, там есть самая большая в столице велодорожка — 15 км через лес по новому ровному асфальту. --- Соседи в подъезде приличные. НЕТ алкашей и наркоманов, в подьёзде поддерживается чистота, никто мусор не бросает. Ближайшие соседи — семья с ребенком школьного возраста, поэтому всегда всё тихо и доброжелательно. - === О квартире === Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, можно СРАЗУ заезжать и жить. Кухонный гарнитур под единой столешницей. Новые пластиковые окна, застекленный балкон. Дома всегда ТИХО (не слышно улицу). --- Всего ТРИ комнаты. Одна комната проходная. Есть ДЕТСКАЯ комната с детскими обоями, шторами, жалюзи. Санузел раздельный, полноценная ванная, стиральная машинка. Плита газовая. --- На полу в 2-х комнатах (в спальнях) ковролин, в коридоре и зале отциклёванный паркет. Нет «бабушкиных ковров» и прочего «советского наследия» в ремонте. --- Два больших шкафа, два двухспальных дивана-кровати, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Также, есть достаточно большой БАЛКОН со стеллажами и столом. --- Вид из окна через большие окна на ПРУД, поэтому, «глаз радуется». --- ВСЯ мебель и бытовая остаётся жильцам в качестве ПОДАРКА. Чтобы вы могли заехать сразу и жить в своей квартире долго и счастливо! :) - === ВАЖНО ===Просмотры только с покупателями. Отдельно с агентами НЕ встречаюсь.--- Показы в любое удобное вам время. Звоните!
№MSK1700178(2) Продавец: Александр, размещено 11 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3674 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю новую 1-комнатную квартиру в 5 минутах пешком от метро "Тропарёво" --- Сдаю БЕЗ агентов и риэлторов, поэтому комиссии НЕТ! --- В квартире ещё никто не жил, вы будете первыми! Ремонт новый, современный. Внимательно посмотрите фотографии, на них описано всё, что есть. --- Дом на первой линии от большого лесопарка. Прямо в доме есть магазин. Рядом ресторан, аптека, стоматология и ещё несколько магазинов. --- Рядом с домом много парковочных мест. --- БЕЗ животных, дети возможны. --- Все возможные торги по цене и условиям только на месте после осмотра. Потому что в живую квартира лучше, чем на фотографях
№MSK1327138(3) Продавец: Александр, обновлено 16 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяин, поэтому комиссии НЕТ. Только 1 месяц + депозит.При взаимной симпатии вохможен некоторый торг по цене.Агентам просьба не звонить. На Циане уже хватает объявлений с этой квартирой.---Уютная квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и техникой. Кухонный гарнитур под единой столешницей, новые пластиковые окна, застекленный балкон. На полу в 2-х комнатах ковролин, в коридоре и зале отциклёванный паркет. Два больших шкафа-купе, два дивана-кровати. Один с ортопедическим матрасом. (При желании часть мебели можно вывезти). Рядом с домом Гольяновский пруд, национальный заповедник Лосиный остров, школа, д/сад, магазины.Рассмотрю СЛАВЯН до 5 человек, можно с детьми и маленьким животным (по согласованию), без крупных собак.
№MSK821210(4) Продавец: Александр, размещено 11 ноября 2014
|