|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265272528 в списке агентов: Нет 9265272528 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната сдается в двушке на долгий срок.5-7 мин. от метро. Кв. полностью обставлена современной мебелью Свежий красивый евроремонт. санузел с дорогой немецкой техникой,
№MSK1302348(1) Продавец: Евгеиня, размещено 12 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю просторную, светлую квартиру.Очень чистая и уютная квартира рядом со станцией метро, 5 минут пешком. Стеклопакеты, межкомнатные двери поменяны, полы с подогревом. Присутствует вся бытовая техника: ТВ, микроволновая печь, холодильник, чайник, фен, утюг и т.д. А также посуда и другая мелочь. Качественный ремонт под евро, железная дверь, ст/пак., новая сантехника, импортная гарнитурная мебель, вся бытовая техника, интернет. Сдам на длит.срок, без предоплат и залога, срочно!
№MSK1302484(2) Продавец: Евгеиня, размещено 12 декабря 2015
|