|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265271054 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9265271054 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая, просторная комната в коммунальной квартире. Есть все для комфортного проживания: двуспальный диван, кресло ( не раскладывается), письменный стол, шкаф, телевизор, холодильник. В кухне отдельное рабочее место. В квартире тихо, спокойно. В комнате есть балкон. От метро 6 минут пешком.
№MSK2151089(1) Продавец:
*********
, обновлено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся Двух комнатная квартира с изолированными комнатами, на первом этаже, состояние среднее. Тихое зеленое место, окна выходят в полисадник, дорогу не слышно. В конце года откроется станция метро "Селигерская" в 5-ти минутах ходьбы !!! В большой комнате два окна, светло, двухспальный диван евро-книжка, есть шкафы и тумбочки (не новые), в маленькой комнате два спальных места. Квартира угловая, зимой батареи горячие. На кухне обеденный стол, наборная кухня в хорошем состоянии. Стиральная машинка, будет привезён холодильник и ТВ. Приглашаем граждан РФ и Белоруссии, славян, не более 4 человек, можно с детьми и животными.
№MSK2058525(2) Продавец:
*********
, размещено 21 августа 2017
|