|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262270204 в списке агентов: Нет 9262270204 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4496 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 60 м² на участке 10 сот., 90 км до городаСергиево-Посадский район,заехать можно как с Дмитровского ш так и с Ярославского ш,между деревнями Костино и Житниково.СНТ "Поляна".На участке, кроме основного дома, есть отдельно стоящие строения; кухня летняя,,, и летний душ., есть скважина, растут деревья и кустарники ,, удобный подъезд.Возможен обмен на аналогичный или меньший по площади, по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
№MSK130719(1) Продавец: Сергей, размещено 16 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сергиево-Посадский район,заехать можно как с Дмитровского ш так и с Ярославского ш,между деревнями Костино и Житниково.СНТ "Поляна".На участке, кроме основного дома, есть отдельно стоящие строения; кухня летняя,,, и летний душ., есть скважина, растут деревья и кустарники ,, удобный подъезд.Возможен обмен на аналогичный или меньший по площади, по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
№MSK71620(2) Продавец: Сергей, размещено 29 марта 2014
|