|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166579949 в списке агентов: Нет 9166579949 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру. Квартира находится в спальном районе на 4 этаже в монолитно-кирпичном 22 этажном доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе открытая парковка, что является важным и удобным решением для автовладельцев. Объекты инфраструктуры: магазины, пруд, кинотеатр \"МАРС\", поликлиника, школа, садик, бассейн, торговые центры в пешей доступности. До станции метро Бибирево 15 минут езды на общественном транспорте. В 10 мин пешком станция МЦД-1 Бескудниково. Удобный выезд к Алтуфьевскому шоссе. Условия аренды: предоплата за месяц, страховой депозит в размере месячного платежа(при необходимости может быть разделен на две части), оплата расходов по счетчикам. Показ квартиры по договоренности.
№MSK3262034(1) Продавец: Пользователь, размещено 01 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок (от 6 месяцев) уютная 2-комнатная Квартира. Комнаты изолированные. В квартире есть диван, двухспальная кровать с ортопедич.матрасом, телевизор, стенка, 2 встроенных больших шкафа, 2 стола, стир.машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, кондиционер. Все в хорошем состоянии. С/у в плитке, ванна, гигиенич.душ. Очень хорошая транспортная доступность: Ст.метро Кутузовская, Кутузовская кольцевая - 6 мин. пешком, м.Парк Победы - 11 мин.пешком, удобный выезд на ТТК. Рядом поликлиники (и Детская и взрослая), Школа, Дет.сады, химчистка, прод.магазины, кофейни. Балкон застеклен, вид на МГУ. Собственник. Без комиссии, без залога. Посредников просьба не беспокоить.
№MSK2830684(2) Продавец: Ксения, размещено 08 июня 2020
|