|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166091157 в списке агентов: Нет 9166091157 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам помещение от собственника, очень привлекательное по месту расположения, в ТЦ " Baby store", 2 этаж. Имеется электроснабжение, кондиционирование, пожарная сигнализация. Направленность ТЦ - детские товары и услуги и смежные с ними направления, также подойдет для шоурума , детской парикмахерской. Отличное месторасположение - в одной пешеходной зоне с ТЦ Метрополис, 300 метров от Ленинградского шоссе, 5 минут от м. Войковская. Якорные арендаторы: McDonalds, O' кей group, Сбербанк, свободная планировка. Торг
№MSK2050209(1) Продавец:
александр
, размещено 14 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается помещения от собственника, очень привлекательное по месту расположения, в ТЦ " Baby store", 2 этаж. Имеется электроснабжение, кондиционирование, пожарная сигнализация. Направленность ТЦ - детские товары и услуги и смежные с ними направления, также подойдет для шоурума , детской парикмахерской. Отличное месторасположение - в одной пешеходной зоне с ТЦ Метрополис, 300 метров от Ленинградского шоссе, 5 минут от м. Войковская. Якорные арендаторы: McDonalds, O' кей group, Сбербанк, свободная планировка, предоставляем арендные каникулы.
№MSK2050212(2) Продавец:
александр
, размещено 14 августа 2017
|