|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165097437 в списке агентов: Нет 9165097437 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!!Сдаётся прекрасная 2-х комнатная квартира в Ярославском р-не г. Москва (СВАО). Ближайшее метро ВДНХ 15-20 мин общественным транспортом, в пешей доступности жд станция Лось. В квартире сделан качественный ремонт, есть все для комфортного проживания.В непосредственной близости расположен Лосиноостровский лесопарк, детская и взрослая поликлиники,дет.сад, гипермаркеты Наш, 7 континент, пятёрочка. Квартира сдаётся на длительный срок! Рассмотрю всех приличных и платежеспособных! В приоритете семьи! Оплата 40000 тыс (все включено) отдельно оплачивается только интернет и тв 700 р в месяц. Заезд возможен после 22 декабря!
№MSK2194897(1) Продавец:
Никита
, обновлено 12 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!!Сдаётся прекрасная 2-х комнатная квартира в Ярославском р-не г. Москва (СВАО). Ближайшее метро ВДНХ 15-20 мин общественным транспортом, в пешей доступности жд станция Лось. В квартире сделан качественный ремонт, есть все для комфортного проживания.В непосредственной близости расположен Лосиноостровский лесопарк, детская и взрослая поликлиники,дет.сад, гипермаркеты Наш, 7 континент, пятёрочка. Квартира сдаётся на длительный срок! Рассмотрю всех приличных и платежеспособных! В приоритете семьи! Оплата 40000 тыс (все включено) отдельно оплачивается только интернет и тв 700 р в месяц. Заезд возможен с 9 сентября.
№MSK2070281(2) Продавец:
Никита
, размещено 30 августа 2017
|