|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161489939 в списке агентов: Нет 9161489939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру (большая комната гостиная проходная) с капитальным ремонтом - побелены и утеплены окна, потолок водоэмульсия, стены новые флезилиновые обои, пол на кухне и в коридоре плиточный, в комнатах ламинат, санузел раздельный в плитке с новой сантехникой, машина стиральная автомат. На кухне гарнитур, холодильник, газовая плита, стол. Балкон-лоджия застекленный. Мебель не новая, но в рабочем состоянии. Все петли и ручки поменяны. Место тихое, 5 минут пешком от метро, около подъезда детский сад, в конце дома школа. На машине ехать удобно - съезд со МКАД в Медведково 300 метров по дороге и во дворы. Владелец (собственник). Без комиссии.
№MSK282070(1) Продавец: Ольга, размещено 12 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4492 ДНЯ НАЗАД ***
Отдам за самовывоз домик-куб. Использовался для временного проживания, пока не был построен основной дом. Внутри помещается обеденный стол, 1 односпальная и двухспальная кровать. Есть небольшая прихожая. Установлена печка - буржуйка.Видимо бывшая радиостанция военная на колесах (стекла непробиваемые автомобильные с кожаными шторками светозащиты. Пристроена крыша и прихожая.Состояние не ахти, лет ему немало. Но Хороший фундамент сохранил его в целости.Находится в Рузском районе, в шаговой доступности от ст. Устиновка (Рижское направление).
№MSK144543(2) Продавец: Дмитрий, размещено 21 апреля 2014
|