комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161299413 в списке агентов: Есть, с 2020-04-20 14:15
9161299413 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 129-94-13 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с выездом постоянного жильца из за пандемии, сдам уютную комнату на длительный срок. Стоимость на первые полгода года всего 16000! Далее 17000+ счетчики. Залог не требую. Из основных условий: не более 2-х человек, отношение к порядку в квартире как в своей, своевременная оплата, и дружелюбное отношение с соседкой по квартире (снимает 1 девушка, не курит, не пьёт. Работает).
Комната не проходная, есть вся нужная мебель, телевизор и балкон, интернет. Метро Академическая буквально в 5 минутах шагом! Также рядом много магазинов, салонов красоты. Очень красивый вид с окна, особенно летом! Можно заезжать в любой день (желательно в ближайшее время т.к. комната свободна). По интересующим вопросам звоните, могу провести показ по видеосвязи вечером.
№MSK2801441(1) Продавец: Дмитрий, размещено 20 апреля 2020
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
На продолжительный срок сдается комната в пешей доступности до метро \"Аэропорт\" , до метро около 500 метров.
Не проходная, вся мебель на фото. Квартира не прокурена, ремонт относительно свежий, для чистоплотных и порядочных жильцов.
Депозит 9 тысяч рублей, если имеется подтверждение о трудоустройстве - можно без депозита. Собственница квартиры по документам, составление договора - обязательно. Имеется Wi-Fi. Санитарный узел - раздельный. Для тех кому заезд в ближайшее время, аренда через неделю и больше - не интересует.
№MSK2715444(2) Продавец: Алеся, размещено 30 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:02