|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104595974 в списке агентов: Есть, с 2014-05-20 06:43 9104595974 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с качественным свежим ремонтом в светлых тонах. Вся мебель и техника абсолютно новые. Ранее не сдавалась. Прихожая встречает зеркальным шкафом-купе и множеством мест хранения одежды и обуви. В комнате комфортный диван-кровать, вместительный шкаф-купе во всю стену, у окна расположено удобное рабочее место со столом, книжными полочками и комодами. Из комнаты можно выйти на застекленный балкон с великолепным панорамным видом. На кухне: кухонный гарнитур с электроплитой и вытяжкой. Есть холодильник, чайник и множество розеток, необходимых на современной кухне. В совмещенном санузле расположена ванна, есть стиральная машина. Квартира сдается на длительный срок платежеспособным славянам-россиянам, ценящим уют и комфорт.
№MSK3151436(1) Продавец: Наталья, размещено 21 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Современный дом в 3 мин. пешком от метро Свиблово. Уютный обжитой зелёный район со всей необходимой инфраструктурой. В пешей доступности парк Свиблово и река Яуза, торговый центр с кинотеатром, школы, детские сады и площадки и т.д. В подъезде два лифта: пассажирский и грузовой. В комнате: мебельная стенка, раскладной диван, полуторная кровать, стол со стульями, небольшой телевизор. На кухне: кухонный гарнитур с посудой, холодильник, электроплита, электрочайник, стол, табуреты. В ванной: стиральная машина. В прихожей вместительные шкафы. Свободна. Сдаётся на длительный срок. + Коммунальные платежи (электричество, вода и водоотведение по счетчикам).
№MSK2320397(2) Продавец: Наталья , обновлено 12 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2483 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в отличном состоянии в сталинском доме. Пешая доступность от метро: 650 м от м. Октябрьское поле и МЦК Зорге. Уютный обжитой зелёный район со всей необходимой инфраструктурой: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады и площадки и т.д. В подъезде новый лифт. Есть мусоропровод. В квартире домофон. В просторной прихожей расположен вместительный шкаф-купе и несколько кладовок. В комнате: два платяных шкафа, сервант, компьютерный и журнальный стол со стульями,есть телевизор. Диван-кровать будут установлен при необходимости. На кухне: кухонный гарнитур с посудой, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, фильтр питьевой воды с отдельным краном, электрочайник, стол, стулья, стиральная машина. Раздельный санузел с ванной. В квартире установлены пластиковые окна (тихо), на полу паркет. Свободна. Сдаётся на длительный срок. Отдельно оплачиваются по счетчикам: электричество, вода и водоотведение.
№MSK2506719(3) Продавец: Наталья , обновлено 25 сентября 2019
|