|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104097776 в списке агентов: Есть, с 2014-06-30 21:52 9104097776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день!Вашему вниманию предлагается прекрасная, уютная, квартира со свежим ремонтом всего в 5 минутах ходьбы от метро Теплый стан. Сам по себе район наиболее экологически благоприятен и чист в Москве: дом стоит на постоянно продуваемой свежим воздухом Теплостанской возвышенности, на западе и востоке находятся лесопарки, из всех окон красивый вид. Дом - добротная панель семидесятых годов, проект П 44. В подъезде был ремонт, новые лифты, чисто, видеонаблюдение. По планировке - прихожая, коридор, совмещенный санузел, комната, балкон, кухня. Есть большие антресоли и шкафы если у вас много чемоданов. Хочу обратить внимание, это не бабушкин вариант, в квартире был проведен капитальный ремонт. Новая красивая кухня со встроенной духовкой, микроволновкой, посудомойкой и индукционной варочной панелью, новый холодильник. Санузел новый, красивая бежевая плитка, стиральная машина. В комнате и на кухне пластиковые окна, двойной стеклопакет, одним массивом положен ламинат, сделаны натяжные потолки, установлен тихий кондиционер с инвертором. Из мебели – большой угловой диван, кожаный диван для гостей со спальным местом, гостиный гарнитур. Курить в квартире нельзя, но для этих целей отлично подойдет большой закрывающийся балкон. Автомобилистов порадует большое кол-во парковочных мест, более того в качестве бонуса, за символическую плату можно организовать персональное крытое охраняемое парковочное место. Рассматривается пара или один человек, национальных ограничений нет, строго без животных и детей дошкольного возраста. Господа риэлторы, я готов с вами работать, но не нужно отнимать мое время и уговаривать убирать мое объявление, звоните с уже готовым клиентом. Объявление от собственника, комиссий нет, 35 тр в месяц + жкх + депозит 35 тр, возвращается при выезде. Показ возможен с вечера вс., 12.06. Дмитрий.
№MSK1518006(1) Продавец: Дмитрий, размещено 11 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день!Вашему вниманию представляется прекрасная, уютная, только что отремонтированная квартира всего в 5 минутах ходьбы от метро Теплый стан.Сам по себе район наиболее экологически благоприятен и чист в Москве: дом стоит на постоянно продуваемой свежим воздухом Теплостанской возвышенности, на западе и востоке находятся лесопарки, из всех окон красивый вид.Дом - добротная панель семидесятых годов, проект П 44. В подъезде был ремонт, новые лифты, чисто, видеонаблюдение. По планировке - прихожая, коридор, совмещенный санузел, комната, балкон, кухня. Есть большие антресоли если у вас много чемоданов))Хочу обратить внимание, это не бабушкин вариант, в квартире был проведен капитальный ремонт. Абсолютно новая красивая кухня со встроенной духовкой, микроволновкой, посудомойкой и индукционной варочной панелью, есть холодильник.Санузел также новый, красивая бежевая плитка, новая ванна, есть стиралка.В комнате и на кухне пластиковые окна, двойной стеклопакет, одним массивом положен ламинат, сделаны натяжные потолки, установлен тихий кондиционер с инвертором. Из мебели – большой угловой диван, комод, телевизор.Курить в квартире нельзя, но для этих целей отлично подойдет большой закрывающийся балкон.Для автомобилистов можно отметить большое кол-во парковочных мест, с этим проблем не возникает, более того, за символическую плату можно организовать крытое охраняемое парковочное место.Рассматривается или пара или один человек, национальных ограничений нет, строго без животных и детей. Главное - адекватность и бережное отношение к ремонту.Господа риэлторы, я готов с вами работать, но не нужно отнимать мое время и уговаривать убирать мое объявление, звоните с уже готовым клиентом.Объявление от собственника, комиссий нет, обязательно подписываем договор, 38 тр в месяц + на вас оплата жкх (примерно 3тр) + обязательно депозит. Показ возможен в сб, 05.07Дмитрий.
№MSK328104(2) Продавец: Дмитрий, размещено 04 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4423 ДНЯ НАЗАД ***
Добрый день!Вашему вниманию представляется прекрасная, уютная, только что отремонтированная квартира всего в 5 минутах ходьбы от метро Теплый стан.Сам по себе район наиболее экологически благоприятен и чист в Москве: дом стоит на постоянно продуваемой свежим воздухом Теплостанской возвышенности, на западе и востоке находятся лесопарки, из всех окон красивый вид.Дом - добротная панель семидесятых годов, проект П 44. В подъезде был ремонт, новые лифты, чисто, видеонаблюдение. По планировке - прихожая, коридор, совмещенный санузел, комната, балкон, кухня. Есть большие антресоли если у вас много чемоданов))Хочу обратит внимание, это не бабушкин вариант, в квартире был проведен капитальный ремонт. Абсолютно новая красивая кухня со встроенной духовкой, микроволновкой, посудомойкой и индукционной варочной панелью, есть холодильник.Санузел также новый, красивая бежевая плитка, новая ванна, есть стиралка.В комнате и на кухне пластиковые окна, двойной стеклопакет, одним массивом положен ламинат, сделаны натяжные потолки, установлен тихий кондиционер с инвертором.Курить в квартире нельзя, но для этих целей отлично подойдет большой закрывающийся балкон.Для автомобилистов можно отметить действительно большое кол-во парковочных мест, с этим проблем не возникает, более того, за символическую плату можно организовать крытое охраняемое парковочное место.Объявление от собственника, комиссий нет, договор, 38 тр в месяц + на вас оплата жкх + обязательно депозит. Дмитрий.Рассматривается или пара или один человек, национальных ограничений нет, строго без животных и детей.
№MSK312925(3) Продавец: Дмитрий, размещено 27 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день!Вашему вниманию представляется прекрасная, уютная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Теплый стан. Сам по себе район наиболее экологически благоприятен и чист в Москве: дом стоит на постоянно продуваемой свежим воздухом Теплостанской возвышенности, на западе и востоке находятся лесопарки, из всех окон красивый вид. Дом - кооперативная панель семидесятых годов, проект П 44, типичная однушка. Прихожая, коридор, совмещенный санузел, комната, балкон, кухня. Это не бабушкин вариант, в квартире был проведен капитальный ремонт, все новое, включая ванную комнату и кухню. Есть холодильник, встроенная микроволновка, духовка, варочная панель, посудомойка и стиралка. После ремонта сдается впервые. Для автомобилистов можно отметить действительно большое кол-во парковочных мест, с этим проблем не возникает, более того, за символическую плату можно организовать крытое охраняемое парковочное место. Объявление от собственника, комиссий нет, договор, 40 в месяц +жкх +депозит.
№MSK274498(4) Продавец: Дмитрий, размещено 09 июня 2014
|