|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096983577 в списке агентов: Нет 9096983577 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая 1-комнатная квартира с балконом, раздельным санузлом и евроремонтом в ЖК Люберцы 2018! Можно разбить депозит на 2 месяца. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой: есть плита, стиральная машина, микроволновка и телевизор. Интернет проведён. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ. С домашним питомцем можно по согласованию. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, аптеки, салон красоты, барбершоп, продуктовые супермаркеты. Недалеко — озеро Чёрное и Зенинский парк. Около дома есть бесплатные парковочные места. В 1 минуте от дома — остановка, от которой за 10 минут на общественном транспорте можно доехать до м. Некрасовка, а за 24 минуты до ж/д станции Люберцы-1. Автомобилистам будет удобно выезжать на Зенинское шоссе.
№MSK3035298(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 17 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2055 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Сдаётся просторная 4-комнатная квартира с раздельным санузлом и евроремонтом! Полы — паркет и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер и холодильник. Интернет проведён, есть роутер. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить граждан РФ с детьми от 3 лет. С домашним питомцем нельзя. Около дома есть бесплатная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты, стоматология, аптеки, салон красоты, кафе, ТЦ Континент. Недалеко — природный заказник Воробьёвы горы. В 10 минутах пешком — м. Университет. Автомобилистам будет удобно выезжать на Ломоносовский проспект.
№MSK2993367(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 22 декабря 2020
|