|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9836606106 в списке агентов: Нет 9836606106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира на 3-ем этаже панельной пятиэтажки, с балконом, окнами в тихий двор, на длительный срок. В квартире сделан косметический ремонт, имеется мебель, холодильник, микроволновка, 2 телевизора, стиральная машина, Wi-Fi от проводного интернета 250 мб/с. Санузел раздельный. Вода из под крана не требует фильтрации. Дом находится в тихом спальном районе, за домом парк “Ангарские пруды” с 2-мя большими прудами и яблоневым садом, велодорожками и спортивными тренажерами. Рядом вся инфраструктура: школы, поликлиники, детские сады, продуктовые магазины, с парковкой проблем нет. Недалеко м. Селигерская, скоро рядом открытие м. 800 летия Москвы.Оплата воды + электричества - на нанимателе, интернет в подарок. Депозит в размере 1-ой месячной оплаты, можно разбить на 2 раза.Сдается аккуратным, преимущественно семейным парам, можно с ребенком, без домашних животных. Показы сейчас, заселение с октября.
№MSK3165950(1) Продавец: Олег, размещено 23 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната с балконом со всем необходимым для проживания ...на длительный срок сдается .соседи семья из 3х человек ( мама,папа,сын ).можно двоим !
№MSK3107824(2) Продавец: людмила, размещено 03 июня 2021
|