|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675572175 в списке агентов: Нет 9675572175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаётся койко-место девчонкам в комнате будет всего 4 человек от метро Алтуфьево 10 минут пешком, чистота тишина гарантированно, желательно Без вредных привычек без животных!
№MSK3018688(1) Продавец: Рустам Муратов, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная трёхкомнатная квартира, в спальном районе Новокосино города Москвы. Высокий первый этаж. Застеклённая лоджия с \"темной\" обустроенной комнатой, теплые полы. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны дома, во двор ( 2 комнаты и кухня), и на улицу (комната с лоджией). Полы в квартире ламинат, на кухне и в раздельном санузле плитка. Хорошая городская инфраструктура, поликлиника в шаговой доступности, школы с различными уклонами, детские сады, художественный колледж, крытый футбольный стадион, фитнес центр с бассейном за домом, торговые центры и т.д. Лес с парковой зоной. До станции метро \"Новокосино\" 7 минут пешком или 3 остановки на автобусе ( остановка возле дома). Большой двор с детскими и спортивными площадками. Квартира приватизирована. Семья проживает с момента заселения района. Первая продажа. В договоре указывается полная стоимость. Квартира продаётся по одному договору с участием всех собственников. Собственность на квартиру даёт Московскую прописку. Перепланировок не было. Риелторов без клиентов просим не беспокоить, сделка сопровождается юридической компанией. Быстрый выход на сделку. Возможен торг. Звонить строго с 18:00 до 23:00.
№MSK2918869(2) Продавец: Елена Панферова, размещено 29 сентября 2020
|