|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675572134 в списке агентов: Нет 9675572134 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1773 ДНЯ НАЗАД ***
Просьба, риэлторов, просящих снять объявление на Авито не беспокоить!!!По-любому сотрудничать НЕ БУДУ! Ищу реально заинтересованных в съеме квартиры!Сдается 2-ух комнатная квартира (64 кв.м.) на длительный срок, в 7 минутах пешком от м. Медведково. Собственник. Адрес: ул. Широкая, д. 10, корп. 2, этаж 11 (не последний). Серия дома П-44Т. Ремонт от застройщика. Квартира светлая, теплая, чистая. Комнаты изолированы. Сан. узел раздельный, где вся мебель и техника новые. Два больших балкона-лоджии. Интернет + ТВ. Кухня оборудована. Укомплектованность мебелью комнат обговаривается в зависимости от арендатора. Бол. комната - 19 м.кв., мал. комната - 14 м.кв., кухня - 13 м.кв., коридор 10 м.кв. На территории дома шлагбаум, проблем с парковкой нет. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Зеленый двор с большим количеством детских площадок. Рядом парк \"Сквер по Олонецкому проезду\", идеальное место для отдыха и прогулок с детьми. Рассмотрю семью славян (можно с детьми) или 2-ух девушек, порядочность, чистоплотность, платежеспособность обязательны. Оплата 50 т.р. + счетчики. Залог 100%, возможно разбить на два месяца. Договор аренды от хозяина. Оперативный показ. Заезд возможен в ближайшее время.
№MSK3159900(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2х комнатная квартира(под ремонт). Возможна перепланировка под студию. Метро Водный стадион в 2 минутах пешком. В 50 метрах ТЦ Водный. В 300 метрах ТЦ Гавань. Очень развитая инфраструктура. Окна пластиковые(трехслойные). В данный момент идет замена коммуникаций(Батареи в комнатах, бельевая труба в ванной, замена стояка) В доме полный КАП ремонт. 1 собственник. РИЕЛТОРАМ И КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЗВОНИТЬ ДО 23:00 по Москве.
№MSK3102633(2) Продавец: Илья, размещено 27 мая 2021
|