комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675572124 в списке агентов: Нет
9675572124 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 557-21-24 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1842 ДНЯ НАЗАД ***
Прeдлагаeтcя в аpeнду 1 кoмнaтнaя квартира. Квартира в новостройке с улучшенной планировкой сдается впервые, сделан евро. ремoнт в светлой цветовой гамме, вся нeобxодимaя мeбель и тeхника. Кваpтирa c зaстeклeнной лоджиeй, клaссичeскoй куxней со встpoеннoй бытовoй техникoй (холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, все новое) и изолированной комнатой. На кухне – кухонный гарнитур и обеденный стеклянный стол на 4 персоны. В комнате расположен двуспальный раскладной диван с независимыми пружинами, напротив которого расположен модуль под телевизор. В коридоре расположена гардеробная комната. В совмещенном санузле есть душевая кабина и стиральная машина. Мебель и техника новая.
Территория жилого комплекса красивая, установлено видеонаблюдение, домофон, консьерж. ЖК «Инновaция» cовpeмeнный квapтaл кoмфорт-клаcсa в пpecтижнoм pайoне на границe Москвы и Одинцoво всего в 2 км oт МКAД пo Минскoму шоcce, рядом с ИЦ Cкoлкoвo. Удoбнaя транспортная доступность: за 20 минут можно добраться до центра города как на личном транспорте, так и на общественном. В пешей доступности (10 минут) находится станция МЦД Сколково, 10-15 минут на транспорте до станций метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар.
Поблизости располагаются лицей, детский сад, в доме фитнес-центр, подземный паркинг, недалеко ооочень классный Центральный парк Сколково с озером, володорожками, тренажёрами, и т д, физкультурно-оздоровительный комплекс Сколково, гольф клуб, ТЦ Три Кита, огромная Амальтея, Ашан и другие.
При заселении оплачивается стоимость аренды за месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды, без комиссии. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Только гражданам РФ (1-2чел), без животных, звонить строго с 17 до 19, в остальное время пишите сообщения, показы проходят по средам, пока объявление на сайте оно актуально! Сдает собственник, агентствам не беспокоить!
№MSK3125564(1) Продавец: Оксана, размещено 01 июля 2021
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю комнату, есть новый холодильник и новая стиральная машинка, от метро 5 минут.
№MSK3055399(2) Продавец: Юрий, размещено 24 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:43