|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662227844 в списке агентов: Нет 9662227844 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1725 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок.квартира комфортна для проживания. расположение-около метро Чертановская, в квартире евроремонт, хорошая мебель, холодильник, стиральная машина, кухонная посуда, телевизор, балкон, кровать, диван. сдается семейным парам с пропиской москва и м/о без животных и детей
№MSK3184189(1) Продавец: Арбат, размещено 05 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не анент. Комиссии за услуги нет. 200м пешком от м. Петровско-Разумовская. После ремонта. Заменены ванна, унитаз, плитка, обои, розетки, выключатели, проводка, покрашен стены, балкон. В комнате натяжной потолок. Хороший холодильник, плита, стиральная машина.Большая лоджия. Экологически чистый район. 5мин пешком до Лиственничной аллеи, 20мин пешком до Тимирязевского парка. Окна на тихий двор. Я хозяин. Дополнительные фото по запросу. Показываю с 17ч в будни и в выходные дни.
№MSK3175967(2) Продавец: Он, размещено 15 октября 2021
|