|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9386665939 в списке агентов: Нет 9386665939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1454 ДНЯ НАЗАД ***
С августа сдается 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с дизайнерским ремонтом + МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге в ЖК бизнес-класса \"Невский\" на длительный срок от собственника. Общая площадь - 72 кв.м., кухня/гостинная - 15 кв.м., спальня - 10,6 кв.м., детская/кабинет - 9,6 кв.м., детская - 14 кв.м., 2 с/у, кладовка. Кондиционеры в каждой комнате, теплые полы в с/у и на кухне с прихожей, посудомоечная машина, стиральная машина, встроенный холодильник и отдельно морозильная камера, телевизоры в каждой комнате, регулируемое отопление. Метро \"Водный стадион\" - пешком 10 мин. МЦК \"Балтийская\" в 1,7 км, МЦК \"Коптево\" в 2 км. Рядом с домом фитнес-клуб и все необходимые магазины. Закрытая, охраняемая территория; двор без машин; современные детские площадки; во дворе ландшафтный дизайн и авторское благоустройство территории. Рядом с ЖК находится парк \"Невский\" с контактным зоопарком и водным каналом. Также, неподалеку расположены Головинские пруды, парк \"Покрово-Стрешнево\" и Северный речной вокзал. Дом сдан в 2017 году. По настоящее время в квартире проживают собственники. Перед сдачей квартира полностью будет освобождена от лишних вещей и подготовлена к проживанию. Можно с детьми и животными. Оплата 100 000 в месяц (квартира и машиноместо) + счетчики (свет/вода). Залог 100 000. Оперативный показ. Возможен вариант без машиноместа. Стоимость будет 85000
№MSK3271928(1) Продавец: Пользователь, размещено 06 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира (Площадью 92,6 кв.м)В ЦАО продаётся просторная трехкомнатная квартира. Басманный район. З минуты пешком до м. Бауманская. Отличная транспортная доступность на авто - 5 мин. Садовое кольцо, 2 мин. ТТК, 1 мин. до набережной. Кирпичный дом построен по индивидуальному проекту (всего 80 квартир). Площадь с учетом лоджии - 93,7 квм. Жилая площадь 53,8 квм. Два санузла, один с окном. Вид из окон - во двор и на тихую пешеходную улицу. Рядом с домом сквер, неподалеку Лефортовский парк. Прилегающие территории недавно полностью благоустроены - реконструированы тротуары, разбиты скверы, организована пешеходная зона под окнами. Дом располагается на закрытой территории. Въезд оборудован автоматическими воротами, парковка во дворе только для жителей. Окна обеих спален выходят на тихий зеленый двор, окна кухни и гостиной - на пешеходную улицу. В шаговой доступности развитая инфраструктура района - магазины, рестораны, супермаркеты, ТЦ Елоховский пассаж, детские сады, школы с высоким рейтингом (школа им. Пушкина, физико-математическая школа при МГТУ им. Баумана, французская школа), детские площадки, поликлиника, Елоховский Собор, МГТУ им. Баумана. Квартира готова для проживания. Все необходимое в наличии.
№MSK2971271(2) Продавец: Михаил, размещено 02 декабря 2020
|